Unser Kontakt

Telefonzentrale Intech
Frau Sabine Zimmermann
Tel.: + 49-511-979 1000-0
Sie erreichen unsere Telefonzentrale von Montag bis Freitag zwischen 08:00 und 17:00 Uhr.


Warenannahme und Versand
Montag bis Freitag von 08:00 Uhr bis 16:00 Uhr oder nach Vereinbarung.

Unsere Ansprechpartner

Vedat Pehlivan

Dipl.-Ing. Maschinenbau
Geschäftsführer


Tel.: +49-511-979 1000-0
Fax: +49-511-979 1000-40

 

Bastian Denzer

Director Sales & Logistics


Tel.: +49-511-979 1000-56
Fax: +49-511-979 1000-40


E-Mail: b.denzer@intech-world.com

 

ppa. Matthias Struck

Kaufmännischer Leiter / Prokurist


Tel.: +49-511-979 1000-55
Fax: +49-511-979 1000-40


E-Mail: m.struck@intech-world.com

 

Rainer Töws

Senior Sales Manager


Tel.: +49-511-979 1000-68
Fax: +49-511-979 1000-40


E-Mail: r.toews@intech-world.com

 

ppa. Udo Deichmann

POT-QMB-OS / Prokurist


Tel.: +49-511-979 1000-59
Fax: +49-511-979 1000-40


E-Mail: u.deichmann@intech-world.com

 

Carsten Erlebach

Vertriebsinnendienst


Tel.: +49-511-979 1000-53
Fax: +49-511-979 1000-40


E-Mail: c.erlebach@intech-world.com

 

Gökhan Sivri

Leiter Produktion und Technik


Tel.: +49-511-979 1000-39
Fax: +49-511-979 1000-40


E-Mail: g.sivri@intech-world.com


 

 

Tanja Goatham

Vertriebsinnendienst


Tel.: +49-511-979 1000-54
Fax: +49-511-979 1000-40


E-Mail: t.goatham@intech-world.com

 

Alexander Weinhold

Werkzeugbau


Tel.: +49-511-979 1000-57
Fax: +49-511-979 1000-40


E-Mail: a.weinhold@intech-world.com

 

Dirk Gaca

Einkauf


Tel.: +49-511-979 1000-51
Fax: +49-511-979 1000-40


E-Mail: d.gaca@intech-world.com

 

Fordern Sie Ihr individuelles Angebot gleich an.

Kontakt